Статья 27.04.2016 г

О востребованных курсах для руководителей малого и среднего бизнеса расскажет заместитель директора НОУ УМЦ «Триада» Ирина Кушнарева

Профессия топ-менеджера или руководителя малого и среднего бизнеса имеет свою особую специфику, которая заключается в том, что на руководителя ложится множество функций, таких как: управление бизнесом для повышения его эффективности, управление персоналом, управление работой компании в целом. Для того чтобы успешно осуществлять управление, необходимо не только иметь профессиональные навыки, но и постоянно обновлять знания и получать новые умения, которые необходимы в Вашей ежедневной деятельности.

Имея многолетний опыт работы и партнерских отношений с руководителями малого и среднего бизнеса, НОУ УМЦ «Триада» предлагает краткосрочный курс руководителей малого и среднего бизнеса, который включает всё необходимое для успешного ведения бизнеса:

Обучение проходит в течении двух недель без отрыва от своей деятельности. Программа разработана с учетом требований специалистов различных сфер.

Программа включает 120 часов лекционных, практических и тренинговых занятий, с учётом самостоятельной работы.

Занятия проводят практикующие аудиторы, медиаторы, юристы - специалисты в области налогового и гражданского права, менеджеры и психологи.

Осуществляется набор в группу с 18 апреля по 9 мая.

Начало занятий с 10 мая по 30 мая 2016 года.

По окончании удостоверение государственного образца и уникальный методический материал.

Приглашаем пройти обучение руководителей, индивидуальных предпринимателей, менеджеров среднего звена.

Стоимость курса - 15 000рублей. При записи до 30 апреля – скидка 3 000 рублей.

Запись и более подробная информация по телефонам: 23-33-43, 23-39-94, 89021-69-87-07 (Ирина Георгиевна Кушнарева).

 

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…