Статья 04.05.2016 г

Заместитель директора НОУ УМЦ «Триада» Ирина Кушнарева приглашает 20 мая 2016 года руководителей, бухгалтеров, юристов на практический семинар «Налоговая безопасность 2016 года: детали на которые важно обратить внимание».

В ходе семинара вы получите ценные практические рекомендации по ведению деятельности в условиях ужесточения налогового контроля в 2016г и сможете обезопасить себя, минимизировав последствия при внезапных проверках.

Среди рассматриваемых вопросов:

  • последние изменения налогового законодательства и как они повлияют на схемы оптимизации налогообложения;
  • налоговая безопасность хозяйственной деятельности, пределы налоговой оптимизации. Отличия налогового планирования от уклонения от налогов. Предписанные законом методы и «белые пятна» законодательства. Какие принципы финансово-хозяйственной деятельности и налогового администрирования подпадают под признаки налоговых преступлений и криминальных «схем»;
  • «Дробление бизнеса»: прямые и косвенные признаки аффилированности. Высокорискованные коммерческие операции с «однодневками». Как выявить внешнего контрагента-однодневку и исключить отношения с ним;
  • алгоритм действий налоговых органов в 2016 году. Выявление расхождения налоговых деклараций контрагентов с 2016 года. Новые основания для истребования документов;
  • внезапная проверка. Оптимальная тактика поведения. Разработка сценария действия сотрудников компании при внезапной проверке. Приемы, применяемые проверяющими и построение линии поведения проверяемых. Минимизация негативных последствий при внезапных проверках;
  • можно ли законно избежать ответственности при налоговых проверках: Анализ распространенных нарушений. Практические рекомендации по защите прав налогоплательщиков на стадии налоговой проверки.
  • сложившаяся судебная практика.

Лекторы:

Колесова Туяна Викторовнаруководитель налогового подразделения сервисной организации по оказанию услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета ООО РН-Учёт, г. Красноярск, аудитор РКА (единый аттестат)

Базаргуроев Чингис Баирович и Турунтаев Сергей Юрьевич - специалисты в области юриспруденции (налоги) с многолетним опытом работы в налоговых органах. Одни из ведущих практиков - налоговых юристов РБ.

Приходите, чтобы получить максимум пользы и положительных впечатлений!

Дата проведения: 20 мая 2016г

Регистрация: 09.00-10.00

Время проведения: 10.00-16.30ч.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Геологическая д.28А (офис фирмы ООО АФ "Триада Аудит")

Стоимость участия: 3 000 рублей с участника. Районным участникам скидка – 1000 рублей. Количество посадочных мест ограниченно.

В стоимость участия включены обед и уникальный методический материал от лекторов.

По окончании семинара сертификаты.

Заявки принимаются до 15 мая:

по телефонам: 23-33-43,23-39-94,69-87-07

по электронной почте: umc_triada@mail.ru

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…