Статья 08.06.2016 г

Заместитель директора НОУ УМЦ «Триада» Ирина Кушнарева приглашает с 3 по 5 августа 2016 года руководителей, бухгалтеров и финансовых директоров на традиционный VΙ Бухгалтерский Байкальский семинарпо теме:«Сложные вопросы исчисления и уплаты налогов и страховых взносов».

В ходе семинара будут рассмотрены типовые ошибки налогоплательщиков, спорные вопросы по заполнению новой отчетности 6-НДФЛ и возникающие последствия с учётом сложившейся практики, арбитражная практика по налоговым спорам, причины отказа налоговой инспекцией и фондами в возмещении средств и способы их устранения, спорные вопросы, касающиеся применения Упрощенных налоговых режимов, претензии по НДС и налогу на прибыль.

А также Вы узнаете промасштабные изменения в части первой НК РФ, вступающие в силу в 2016-2017 годах, об ужесточение административной ответственности за нарушения порядка ведения бухгалтерского учета, про оценку обоснованности налоговой выгоды: проверяем наличие или отсутствие в ЕГРЮЛ записи о недостоверности сведений о контрагенте, о практике разрешения споров с налоговыми органами в связи с истребованием документов и информации.

В рамках семинара Вы сможете бесплатно получить ответы на все заданные Вами вопросы.

 По традиции семинар будет проходить 3 августа в городе Улан-Удэ (конференц-зал ООО АФ «Триада Аудит»), а 4 и 5 августана площадке турбазы «Авангард», в живописном поселке Горячинск на берегу оз. Байкал.

Чистый и незабываемый байкальский воздух, комфортабельные номера, обмен опытом с коллегами, новые знакомства, культурная программа – это далеко не полный перечень того, что ожидает участников семинара!

Лектор:

1. Колмакова Полина Владимировна – ведущий эксперт-консультант по вопросам налогообложения г. Москва, член института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, член ПНК РФ, автор ряда статей в периодических изданиях               «Практическая бухгалтерия», «Налоговый вестник», «Семинар для бухгалтера»,               «Практическое налоговое планирование».

2. Колесова Туяна Викторовна - руководитель налогового подразделения сервисной организации по оказанию услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета ООО РН-Учёт, г. Красноярск, аудитор РКА (единый аттестат), практик-консультант

Информация по стоимости:

10 600 рублей – полное участие в семинаре,

4000 рублей – первый день 3 августа.

При участии двух и более сотрудников одной организации предоставляется скидка. Для иногородних предоставляется дополнительная скидка.

При подаче заявки до 15 июля 2016г – дополнительная скидка – 500 рублей.

Ознакомиться с более подробной программой и подать Заявки можно:

  • по адресу: ул. Геологическая 28 А,
  • по электронной почте: UMC_triada@mail.ru,
  • по тел.: 8(3012) 23-33-43,23-39-94, 69-87-07

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…