Статья советов

О том, как стать востребованным специалистом и найти престижную работу расскажет заместитель директора НОУ УМЦ «Триада» Ирина Кушнарева

Если Вы мечтаете работать бухгалтером или начать своё дело, последуйте первому совету - пройдите полный курс обучения по программе «Бухгалтерский учёт для начинающих бухгалтеров и предпринимателей», чтобы понять, как грамотно вести свой бизнес и научится работать в программе 1С Вам потребуется 100 или 120 часов.

Второй совет будет полезен тем, кто уже много лет успешно работает главным или рядовым бухгалтером, но перспективы для роста в фирме имеются. Вам необходимо пройти сертификацию и получить статус профессионального сертифицированного бухгалтера или финансового менеджера. Курс объемом 240 часов.

Третий совет для тех, кто планирует уехать работать в Москву или другой город, либо перейти в более солидную компанию. Вам нужно освоить Международные стандарты Финансовой отчетности (МСФО) в объеме 40 часов.

Четвертый совет будет для тех, кто наиболее часто сталкивается с контролирующими и проверяющими органами. Чтобы грамотно научиться выстраивать взаимоотношения, уметь правильно отстоять позиции фирмы при выездных и камеральных проверках нужно освоить курс «Консультант по Налогам и сборам» Палаты Налоговых Консультантов РФ. Здесь важно отметить, что по окончании этого курса можно заниматься частной  практикой, а это дополнительный источник Вашего дохода.

Пятый совет для всех без исключения. Старайтесь как можно чаще посещать семинары, курсы, тренинги по различным направлениям и научитесь применять увиденное и услышанное в своей профессии. Но не забудьте главного - выбирайте учебное заведение или учебный центр с лицензией на образовательную деятельность.

Помните, что современный курс повышения квалификации это:

● возможность получения высокого дохода;

● международное признание квалификации и компетентности;

● возможность карьерного роста;

● возможность работать не только в России, но и за рубежом.

Более подробная информация по каждому курсу на сайте www.umctriada.ru или по телефонам: 69-87-08, 23-33-43,23-39-94

И помните, что двери  НОУ УМЦ «Триада» всегда открыты для Вас.

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…