16.09.2016 г. состоится практический семинар "Бухгалтерские события осени 2016года. Грядущие изменения законодательства: чего ожидать и к чему готовиться"

Идти в ногу со временем для бухгалтера – необходимость. Каждому профессионалу важно знать, какие законы приняты, какие планируются, как все изменения учитывать в своей работе.
Получать эту информацию продуктивнее всего на обучающих лекциях и семинарах. 
В первой половине 2016года произошли важные изменения, которые необходимо знать бухгалтеру и которые отразятся на дальнейшей деятельности.
Во-первых, эти изменения касаются НК РФ. Так как президентподписал указ о переподчинении в плане администрирования всех платежей, проверок и контроля и передаче всего этого ФНС. Налоговым органам теперь будут подчиняться Росалкоголь; регулирование ПФР, ФСС, ОМС и все платежи. 
Во-вторых, введена уголовная ответственность за неуплату страховых взносов во внебюджетные фонды, контроль за уплатой работодателями этих взносов усиливается. 
В-третьих, запущен проект по внедрению АСК НДС-3, которая подключается непосредственно к расчетным счетам организации. Тотальный налоговый контроль. «АСК НДС-3» - третья версия автоматической системы контроля уплаты НДС. Нововведение позволит ФНС держать под контролем не только сделки между компаниями, но и продажи конечному потребителю. Налоговые органы еще в прошлом году тестировали специальное оборудование, позволяющее контролировать кассовые аппараты, в 3 субъектах федерации. 

Особо стоит обратить внимание на следующее: 
У Налоговых органов появилась возможность Блокировки расчетных счетов налогоплательщиков в процессе процедуры наблюдения.
На 68% больше заведено уголовных дел на бизнесменов, 83% из них потеряли бизнес.

ЧОУ ДПО УМЦ "Триада" предлагает Вам действовать по принципу: Кто предупрежден, тот вооружен и предлагает принять участие в практическом семинаре для специалистов по налоговому и бухгалтерскому учёту «Бухгалтерские события осени 2016года. Грядущие изменения законодательства: чего ожидать и к чему готовиться».

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…