Управление проектами - это единственно реальный способ управлять развитием организации

Управление проектами - это единственно реальный способ управлять развитием организации. Инструменты и технологии управления проектами позволяют более эффективно использовать ресурсы компании: временные, трудовые и финансовые.

ЧОУ ДПО «УМЦ «Триада» предлагает пройти обучение на безвозмездной основе по программе «Проектное управление», в результате освоения которой заинтересованные лица смогут спланировать и реализовать любой проект на основе современных технологий и классических стандартов проектного менеджмента.

Все занятия проводятся в интерактивном режиме, путем проведения деловых игр и тренингов, обсуждения управленческих ситуаций на примере реального бизнеса и индивидуальных консультаций по разработке конкретного проекта. Приветствуется командное участие сотрудников одной компании для совместной разработки и реализации актуального для компании проекта.

Программа рассчитана на 52 аудиторных часа с гибким графиком обучения и реализуется для сотрудников малых и средних производственных предприятий, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Занятия проводят сертифицированные преподаватели с большим опытом работы на Президентской программе переподготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в Республике Бурятия, с опытом консультирования разработки стратегий развития и разработки реальных проектов.

По окончании семинара выдается удостоверение о повышении квалификации в ЧОУ ДПО УМЦ «Триада».

Информация по стоимости: бесплатно.

Заявки принимаются до 08 октября 2018года:

v  по форме, приведенной в Заявке ниже - (можно скачать)

v  по телефонам:23-33-43,23-39-94,

v  по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

 

 

Заявки на курсы повышения квалификации подавать на бланке организации

Исх.№ __ от «___»_____________2018г.

Директору ЧОУ ДПО УМЦ «Триада»

Б.А.Дугарову

Заявка

(наименование учреждения)

Адрес направляющей организации:_____________________________________________

Телефон/факс:______________________________________________________________

ИНН/КПП:__________________________________________________________________

Руководитель (должность и ФИО полностью)________________________________________

просит принять на обучение на курсы ПК, по программе «Проектное управление» с «08» октября 2018г. следующих лиц:

п/п

ФИО

(полностью)

Должность

Рабочий

телефон

Мобильный телефон Электр. почта
           
           
           

_________________             _______________             ______________________

Должность                                                       подпись                                                     инициалы и фамилия

 

 

 

 

 

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…