БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА"

Многие руководители рано или поздно сталкиваются с проблемами, возникающими в результате действий (бездействий) главного бухгалтера (бухгалтера). Последствия могут быть различными: штрафы со стороны контролирующих органов, крупные хищения денежных средств (имущества), расходы на восстановление бухгалтерского и налогового учета. Все это может привести к банкротству бизнеса.
Известно, что законодательство о бухгалтерском учете, а также о налогах и сборах перекладывает ответственность за причиненный ущерб на руководителей и собственников бизнеса. Зачастую бухгалтер просто пишет заявление об увольнении, а устранять последствия его деятельности приходится руководителям (собственникам) экономического субъекта.
Есть ли выход из данного положения? Мы разработали уникальную программу, позволяющую руководителям субъектов малого и среднего предпринимательства производственного профиля понять содержание бухгалтерской и налоговой документации, отчетности и деклараций, подписываемых указанными лицами. Кроме того, после обучения по данной программе, руководители смогут составлять основные формы бухгалтерской и налоговой отчетности, и как следствие, эффективно управлять своими доходами и расходами, а также контролировать ведение бухгалтерского и налогового учета.
Цель программы - приобретение руководителями и (или) заместителями руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Бурятия производственного теоретических и практических знаний в области бухгалтерского учета и налогообложения на малых и средних производственных предприятиях.
Обучение проводится в очно-заочной форме, что включает, в основном, практические занятия в дисплейном классе с применением программного обеспечения "1С:Бухгалтерия", самостоятельного изучения спорных и неоднозначных ситуаций на конкретных примерах с последующим обсуждением в группе и индивидуальных консультаций по ведению бухгалтерского и налогового учета. 

Программа рассчитана на 40 академических часов, включая самостоятельную работу слушателей, и будет реализовываться для руководителей и (или) заместителей руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства производственного профиля в течение 2 недель.
Занятия начинаются с 10 декабря 2018 года и будут проходить по вечерам в рабочие дни, по удобному для слушателей графику в учебном классе по адресу ул. Геологическая,28А.

Краткое содержание программы обучения:

  • Основы организации и ведения бухгалтерского и налогового учета.
  • Основные бухгалтерские отчеты в субъектах малого и среднего предпринимательства.
  • Системы налогообложения, предусмотренные для субъектов малого и среднего предпринимательства: преимущества и недостатки.
  • Облачные сервисы и электронная отчетность.
  • Формирование бухгалтерской и налоговой отчетности.

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Информация по стоимости обучения: бесплатно. Предусмотрен организационный взнос в размере 300 руб. (за оформление документов).
Заявки принимаются до 07 декабря 2018года:
 по телефонам:23-33-43,23-39-94,
 по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…