Дополнительная профессиональная программа "НАЛОГОВОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ"

Рады сообщить, что ЧОУ "Учебно-методический центр "ТРИАДА" продлил аккредитацию в ПАЛАТЕ НАЛОГОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ с 01 февраля 2019 года!

Программа подготовки консультантов по налогам и сборам

Каковы преимущества программы?

Дополнительная профессиональная программа «Налоговое консультирование» разработана Палатой налоговых консультантов – единственным в России профессиональным сообществом специалистов в сфере налогообложения с 16-летней историей.

Программа «Налоговое консультирование» учитывает специфику подготовки слушателей с разным образованием – юридическим и экономическим.

Подготовку по программе «Налоговое консультирование» ежегодно проходят до 1000 специалистов, представляющих как крупнейших налогоплательщиков, так и малый и средний бизнес России. По состоянию на 1 октября 2018 года Палатой аттестовано более 17 400 консультантов по налогам и сборам.

По программе работают лучшие преподаватели-практики, имеющие реальный опыт работы в соответствующих сферах деятельности (право, налогообложение, бухгалтерский учет, консалтинг).

Подготовка по программе – возможность завязать полезные деловые контакты, общаться с профессионалами и постоянно развиваться!
Получение квалификационного аттестата «Консультант по налогам и сборам» - только начало профессионального роста. Учебно-методический центр "ТРИАДА" является партнером Палаты налоговых консультантов, обеспечивает постоянное повышение квалификации, совершенствование компетенций налоговых консультантов, возможность самореализации и развития бизнеса!
Кто может пройти подготовку по программе?
Программа "Налоговое консультирование" 260 ак.часов - cокращенная программа профессиональной переподготовки для специалистов, имеющих высшее или среднее профессиональное экономическое и/или юридическое образование.
Что способствует успешному освоению программы?
Обязательным элементом подготовки консультантов по налогам и сборам по программе «Налоговое консультирование» являются учебно-методические материалы, разработанные Палатой налоговых консультантов. Пособия являются интерактивными, актуализируются ежегодно.
Какие профессиональные задачи решают налоговые консультанты?
- определение оптимальной системы налогообложения для конкретного налогоплательщика
- построение грамотной и эффективной системы налогового учета в организации любой формы собственности, различных сфер деятельности во взаимоувязке с системой бухгалтерского учета, обеспечение проверки налоговой отчетности на предмет различных рисков, в том числе ошибок в расчетах, рисков назначения выездной налоговой проверки по контрольным показателям
налоговый риск-менеджмент: предупреждение и управление налоговыми рисками, источником которых могут служить частая изменяемость налогового законодательства и сопряженных отраслей права, противоправные действия или бездействие представителей государственных органов; стратегические ошибки при планировании бизнеса; человеческий фактор (ошибки компетенции, технические ошибки, умышленные ошибки)
планирование договорной работы с учетом возможных налоговых последствий и рисков переквалификации сделок
анализ налоговой нагрузки налогоплательщика и поиск возможных вариантов ее снижения (в рамках закона), выявление и использование налоговых резервов
представление интересов налогоплательщика на стадии досудебного урегулирования, защита в налоговых спорах в суде.
Более подробная информация по тел. 8(3012) 23-33-43, 23-39-94, 89021-69-87-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
 

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…