Обучение по программе "Бухгалтерский учет на предприятии для индивидуальных предпринимателей и начинающих бухгалтеров"

Учебно-методический центр «Триада» приглашает с "01" по "12" июля 2019 года на обучение по программе «Бухгалтерский учет на предприятии для индивидуальных предпринимателей и начинающих бухгалтеров».

        Вы хотите освоить профессию бухгалтера и получить не только теоретические знания, но и практические навыки ведения бухгалтерского учета и работы в 1С: Бухгалтерия тогда вам к нам.

       Многие профессионалы в области бухгалтерского учета, работающие в различных сферах экономики Республики Бурятия, прошли обучение в нашем центре и продолжают периодически повышать свою квалификацию. Наш центр зарекомендовал себя среди руководителей организаций, бухгалтеров и аудиторов как надежный партнер для получения самых передовых знаний и достаточных практических навыков для успешной работы.                         

       Занятия проводят практикующие преподаватели с большим опытом работы в области бухгалтерского учета.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 120 часов.                           

Форма обучения: очно-вечерняя (с 18.00 до 21.00 в рабочие дни).

Запись и более подробная информация по телефонам: 23-33-43, 23-39-94

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…