Маркетинг и продажа

С 12.11.2018 по 07.12.2018 г. - обучение по теме «Стратегия и повышение эффективности бизнеса» среди предпринимателей малого и среднего бизнеса для производственных предприятий в размере 52 часа. Лектор Найданова Э.Б. и Янтранов А.Е. Присутствовали 62 человека.

С 2-3 февраля 2019 - УМЦ «Триада», спикер семинара по теме: «Составление маркетингового плана, пошаговая инструкция», для предпринимателей малого бизнеса, 16 ак. часа. Данный семинар был проведен по многочисленным просьбам слушателей, которые присутствовали на лекциях по Проектному управлению. Были изучены 15 ключевых разделов необходимых для составления маркетингового плана. Присутствовали 30 человек.

14 апреля 2019 - УМЦ «Триада» круглый стол по формам документов, необходимых по маркетингу, которые должны быть в арсенале каждого маркетолога и предпринимателя. По итогам круглого стола, предпринимателям были розданы готовые базовые шаблоны и шаблоны для работы с продвижением товара. Шаблоны разработаны и составлены преподавателем Янтрановым А.Е. , предоставлены бесплатно участникам круглого стола. Присутствовали 28 человек.

С 8 по 12 июля 2019 г. в Улан-Удэ прошел тренинг для предпринимателей «Продажи: доступно, современно, просто». Спикеры Егор Шорин, эксперт в области стратегического маркетинга, управления знаниями и инновациями, культуры и командообразования; Анна Чемусова, телеведущая, маркетолог, специалист PR-индустрии, интернет-блогер; Даши Цыренов, эксперт по государственным закупкам и моделированию бизнес-процессов. Были рассмотрены следующие вопросы: социальные сети как эффективный канал маркетинга, техника продаж, работа с действующими и потенциальными клиентами, в том числе освоение техники продаж при работе со сложными клиентами, построение системы продаж (основные способы увеличения объема продаж). На тренинге присутствовало более 30 слушателей.

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…