Материалы

Программа Управленческий учет

Программа дополнительного профессионального образования\профессиональной переподготовки «Бухгалтерский управленческий учет»

Форма обучения: очно\заочная

Продолжительность: 8 -72 академических часов.

Язык обучения: русский

Категория слушателей: работающие бухгалтера и главные бухгалтера организаций и учреждений, сотрудники экономическо-финансовых служб, граждане со средне - специальным профессиональным образованием, с высшим профессиональным образованием, с высшим непрофильным образованием, внутренние аудиторы и налоговые консультанты

Расписание занятий: от одного до 9 дней по 8 академических часов в день или от одного до 18 дней по 4 академических часа в день.

Итоговая аттестация: зачет

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…