Прием заявлений для включения в Кадровый резерв НП АБС

Территориальное представительство  НП «Ассоциация профессиональных бухгалтеров  Содружество» (НП АБС) - НОУ УМЦ «Триада»  объявляет прием заявлений для включения в Кадровый резерв НП АБС.

НП «Ассоциация профессиональных бухгалтеров Содружество» оказывает помощь лицам, включенным в кадровый резерв, в составлении карьерного плана, в трудоустройстве, непрерывном повышении квалификации, методологическую помощь и помощь при переходе на высокооплачиваемые должности, в том числе в организации, являющиеся членами Торгово-промышленной палаты России и Российского союза промышленников и предпринимателей.

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…