07 октября состоялся семинар "Особенности бухгалтерского учета и налогообложения микрофинансовых организаций"отчетность

НОУ УМЦ «Триада» совместно с Российским микрофинансовым центром г. Москва, Некоммерческим партнерством Ассоциаций бухгалтеров «Содружество» г. Москва предлагаю Вам принять участие в семинаре для бухгалтеров микрофинансовых организаций Республики Бурятия.

В программе семинара буду рассмотрены вопросы, касающиеся бухгалтерского учета и налогообложения в микрофинансовых организациях, формирования учетной политики микрофинансовой организации, особенности налогообложения в микрофинансовых организациях при общей системе налогообложения, отчетности в микрофинансовых организациях.

Лектор - Ульянов Михаил Владимирович, генеральный директор ООО «Международный аудит и консалтинг» г. Москва, имеет лицензию СРА США (штат Аляска), аттестат Минфина по общему аудиту, является членом СРО Аудиторская Палата России.

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…