Семинар "Главному бухгалтеру о самом важном. Изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве, вступающие в силу в 2015 году"

21 ноября НОУ УМЦ «Триада» совместно с Российским образовательным центром "Элкод" г. Москва провели семинар: «Главному бухгалтеру о самом важном. Изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве, вступающие в силу в 2015г. Сфера применения стандартов МСФО»

На семинаре был рассмотрен обзор изменений нормативной базы по налогам с 2015 г. и анализ самых сложных моментов по подготовке годовой отчетности за 2014 г.

В программе семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся изменений налогового и бухгалтерского законодательства, которые необходимо учитывать при составлении годового баланса и налоговой отчетности за 2014год; изменений в законе "О бухучете"; реформы бухгалтерского учета на 2015год; готовящихся федеральных стандартов бухгалтерского учета (ФСБУ); обновляемых ПБУ; влияние изменений на бухгалтерскую отчетность и формирование учетной политики; перспектив сближения бухгалтерского и налогового учета; изменения по налогу на прибыль, имущество, НДС, вступающие в силу с 1 января 2015года; изменения трудового и гражданского законодательства.

Лектор - Бобовникова Светлана Александровна, генеральный директор консалтинговой компании, имеет диплом DipIFR по международным стандартам финансовой отчетности, аудитор (два аттестата общий и инвестиционный аудит), стажировалась в аудиторской компании «Robson Rhodes» (Лондон), Кингстонский университет (UК), МВА, Опыт работы аудитором 20 лет, является одним из ведущих специалистов в области бухгалтерского учета, аудита и МСФО, обладает богатым практическим опытом, в том числе и в качестве руководителя проектов. Среди клиентов более 500 предприятий и организаций по всей территории РФ.

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…