20 марта состоится практический семинар "Налог на прибыль, НДС, налог на имущество организаций в 2015 году: сложные вопросы исчисления и уплаты"

НОУ УМЦ «Триада» приглашает Вас на практический семинар: «Налог на прибыль, НДС, налог на имущество организаций в 2015 году: сложные вопросы исчисления и уплаты».

 

Если Вы планируете формировать безошибочные отчеты по новым формам 2015года, если у Вас в ежедневной работе возникают сложные и противоречивые вопросы, если Вам не безразлично, как правильно отразить все изменения в учетной политике, если Вы желаете полного порядка в налоговом и бухгалтерском учете, если Вас  интересует какие прецеденты перед контролирующими органами возникают у налогоплательщиков по НДС, налогу на прибыль и налогу на имущество и Вы желаете узнать, как этого избежать.

В ходе семинара будут рассмотрены последние изменения в исчислении и уплате налога на прибыль (начисление амортизации, порядок восстановления амортизационной премии, сделки с недвижимостью, порядок признания безнадежной дебиторской задолженности), требования к документальному оформлению расходов в целях налога на прибыль, признание расходов, связанных с оплатой труда, сложные вопросы признания расходов и многое другое, декларация по налогу на прибыль и порядок её заполнения, новое в администрировании НДС, на что необходимо обратить особое внимание при расчете НДС, практические сложные и противоречивые вопросы налогового учета НДС, декларация по НДС в 2015 году и порядок заполнения новых разделов, новеллы в налоге на имущество, в т.ч. расширение перечня объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется как кадастровая стоимость. исправление ошибок в бухгалтерском и налоговом учете,  арбитражная практика по спорам в связи с исчислением и уплатой НДС, налога на прибыль, налога на имущество организаций. Ответы на все вопросы участников семинара.

Лектор – Соколова Евгения Владиславовна ведущий аудитор ООО «Аудит Анлимитед г. Москва, лектор РЭУ им. Г.В.Плеханова, имеет практический опыт работы главным бухгалтером, специалист в области Международных Стандартов Финансовой Отчетности, Бухгалтерского учета, Аудита, Налогового планирования и Финансового анализа. Аттестованный Аудитор IFA. 

Программа семинара

Коммерческое предложение

 

 

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…