Состоялся практический семинар по теме: «Новое в учете труда и заработной платы 2021 года. Важнейшие изменения законодательства: Указы Президента РФ № 206 , № 239 , № 294 , № 316. ФЗ РФ от 01.04.20 г. № 104 ; от 08.06.20 г. № 166,172, 175 от 13.07.20 г. №

Состоялся практический семинар по теме: «Новое в учете труда и заработной платы 2021 года. Важнейшие изменения законодательства: Указы Президента РФ № 206 , № 239 , № 294 , № 316. ФЗ РФ от 01.04.20 г. № 104 ; от 08.06.20 г. № 166,172, 175 от 13.07.20 г. № 210; от 31.07.20 г. № 261, № 265;  от 09.11.20 г. № 362.НДФЛ и Страховые взносы. Анализ сложных ситуаций и типичных ошибок»

Лектор Голик Т.К. подробно осветила полностью все вопросы по программе семинара, дала ответы на все сложные вопросы по теме семинара. Слушателями получены знания по последним изменениям в законодательстве, касающихся заработной платы и подлежащие их применению в 2021гг.

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ "КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ЗАКУПОК"

Курсы повышения квалификации по теме "Контрактная система в сфере закупок"

Программа курса поможет Вам получить знания о контрактной системе закупок по 44-ФЗ, повысить эффективность осуществления закупок, получить практические навыки решения сложных задач, возникающих при осуществлении и участии в закупочной деятельности.

Вам расскажут про информационное обеспечение контрактной системы в сфере закупок, электронный документооборот, ознакомят с функциями, правами и обязанностями работников контрактной службы, преференциями при осуществлении закупок.

Вы освоите правовые основы контракта и особенности его исполнения, изучите порядок изменения условий контракта и принципы осуществления закупок.

Длительность курса: 108 часов.

Стоимость обучения: 10 000 рублей (оплата возможна по частям).

Начало обучения: по мере комплектования группы.
 
Запись и более подробная информация по телефонам: 23-33-43, 23-39-94
 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продажа и консультация по работе с контрольно-кассовой техникой!!!

Касса91Ф

Если вы хотите получить квалифицированную консультацию по вопросам, связанным с 54-ФЗ, подобрать онлайн-кассу, программное обеспечение обращайтесь к нам.

Наше предложение будет особенно интересным для «новичков», впервые приобретающих и устанавливающих онлайн-кассы.

Готовы проконсультировать и выполнить не только регистрацию ККТ в ФНС, заключение договора с оператором фискальных данных (ОФД), но и инструктаж по использованию ККТ, особенностям работы кассира, бухгалтера при применении ККТ.

Сделайте себе и своему бизнесу подарок

Более подробная информация по телефонам: 23-33-43, 23-39-94

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Маркетинг и продажа

С 12.11.2018 по 07.12.2018 г. - обучение по теме «Стратегия и повышение эффективности бизнеса» среди предпринимателей малого и среднего бизнеса для производственных предприятий в размере 52 часа. Лектор Найданова Э.Б. и Янтранов А.Е. Присутствовали 62 человека.

С 2-3 февраля 2019 - УМЦ «Триада», спикер семинара по теме: «Составление маркетингового плана, пошаговая инструкция», для предпринимателей малого бизнеса, 16 ак. часа. Данный семинар был проведен по многочисленным просьбам слушателей, которые присутствовали на лекциях по Проектному управлению. Были изучены 15 ключевых разделов необходимых для составления маркетингового плана. Присутствовали 30 человек.

14 апреля 2019 - УМЦ «Триада» круглый стол по формам документов, необходимых по маркетингу, которые должны быть в арсенале каждого маркетолога и предпринимателя. По итогам круглого стола, предпринимателям были розданы готовые базовые шаблоны и шаблоны для работы с продвижением товара. Шаблоны разработаны и составлены преподавателем Янтрановым А.Е. , предоставлены бесплатно участникам круглого стола. Присутствовали 28 человек.

С 8 по 12 июля 2019 г. в Улан-Удэ прошел тренинг для предпринимателей «Продажи: доступно, современно, просто». Спикеры Егор Шорин, эксперт в области стратегического маркетинга, управления знаниями и инновациями, культуры и командообразования; Анна Чемусова, телеведущая, маркетолог, специалист PR-индустрии, интернет-блогер; Даши Цыренов, эксперт по государственным закупкам и моделированию бизнес-процессов. Были рассмотрены следующие вопросы: социальные сети как эффективный канал маркетинга, техника продаж, работа с действующими и потенциальными клиентами, в том числе освоение техники продаж при работе со сложными клиентами, построение системы продаж (основные способы увеличения объема продаж). На тренинге присутствовало более 30 слушателей.

Обучение по программе "Бухгалтерский учет на предприятии для индивидуальных предпринимателей и начинающих бухгалтеров"

Учебно-методический центр «Триада» приглашает с "01" по "12" июля 2019 года на обучение по программе «Бухгалтерский учет на предприятии для индивидуальных предпринимателей и начинающих бухгалтеров».

        Вы хотите освоить профессию бухгалтера и получить не только теоретические знания, но и практические навыки ведения бухгалтерского учета и работы в 1С: Бухгалтерия тогда вам к нам.

       Многие профессионалы в области бухгалтерского учета, работающие в различных сферах экономики Республики Бурятия, прошли обучение в нашем центре и продолжают периодически повышать свою квалификацию. Наш центр зарекомендовал себя среди руководителей организаций, бухгалтеров и аудиторов как надежный партнер для получения самых передовых знаний и достаточных практических навыков для успешной работы.                         

       Занятия проводят практикующие преподаватели с большим опытом работы в области бухгалтерского учета.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 120 часов.                           

Форма обучения: очно-вечерняя (с 18.00 до 21.00 в рабочие дни).

Запись и более подробная информация по телефонам: 23-33-43, 23-39-94

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…