18 декабря участие в конференции медицинской палаты

Наш учебный центр, имея действительную лицензию Министерства образования и науки Республики Бурятия уже на протяжении трех последних лет, практикует курс под названием «Медиация», состоящий из нескольких уровней.

Медиация представляет собой одну из технологий альтернативного урегулирования споров (англ. alternative dispute resolution, ADR) с участием третьей нейтральной, беспристрастной, не заинтересованной в данном конфликте стороны — медиатора, который помогает сторонам выработать определённое соглашение по спору, при этом стороны полностью контролируют процесс принятия решения по урегулированию спора и условия его разрешения.

Имеет определенные условия и правила ведения, очерёдность действий, фаз, а также основывается на следующих принципах:

·         добровольность,

·         конфиденциальность,

·         взаимоуважение,

·         равноправие сторон,

·         нейтральность и беспристрастность медиатора,

·         прозрачность процедуры.

Освоить данную технологию также необходимо и юристам, в том числе адвокатам так как они легко смогут выступить третьей стороной и урегулировать конфликт.

Благодарим руководство РОО «Медицинская Палата Республики Бурятия» и лично Председателя Палаты Балханова Баира Содномовича за внедрение медиативных технологий в сферу здравоохранения и организацию на безе Палаты Центра урегулирования конфликтов. Для этих целей с помощью нашего учебного центра в ноябре-декабре 2015 года были подготовлены и выпущены 11 медиаторов начального-базавого уровня, среди которых районные специалисты, заведующие отделениями, начальники медицинских служб, главные врачи. т.е. непосредственно те, кто в первую очередь взаимодействует с пациентами.

Обращаемся к руководителям социально-значимых организаций нашего региона: школ, гимназий, лицеев, колледжей, ВВУЗов и ССУЗов, больниц, госпиталей поликлиник, реабилитационных центров, социальных центров, детских домов, домов-инвалидов и иных специализированных учреждений. НОУ УМЦ «Триада» предлагает обучение специалистов по сниженной стоимости. Ведется набор на 2016год.

 

 

Med konferencia 1

Med konferencia 2

Med konferencia 3

1С День Карьеры ноябрь 2015г

Ежегодно НОУ УМЦ «Триада» принимает участие в мероприятиях для студентов ССУЗОв и ВУЗОв.

На «Дне Карьеры» студенты могут найти возможность стажировки, базовую площадку для прохождения дипломной практики, а также перспективы дальнейшего трудоустройства.

НОУ УМЦ «Триада» формирует кадровый резерв для замещения вакантных должностей в компании и открыто для диалога с молодежью. 

Day 1

 

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…