5-8 августа 2015г Байкальский семинар

С 5-7 августа 2015г прошёл пятый традиционный бухгалтерский семинар на оз. Байкал.

Тематика семинара «Актуальные проблемы практики налогообложения».

Семинар собрал около 60 главных бухгалтеров разных сфер и аудиторов. В этом году география участников семинара расширилась и пополнилась гостями из Иркутска и Читы.

С каждым годом растет популярность семинара и расширяется число участников. Каждый участник увез с собой отличнейшие воспоминания и массу впечатлений, так как процесс обучения грамотно сочетался  с отдыхом и культурно-развлекательной программой. 

 

Baikal 1

Baikal 2

Baikal 3

Baikal 4

06 июля вручение аттестатов налоговым консультантам

На протяжении пяти лет успешно реализуется программа «Консультант по налогам и сборам», совместная с НП «Палата Налоговых Консультантов РФ» в объеме 240 часов.

По окончании и при успешной сдаче выходного экзамена слушатели получают диплом УМЦ, членство в НП «Палата Налоговых Консультантов РФ», аттестат консультанта по налогам и сборам и могут заниматься частной практикой и претендовать на место финансового директора или специалиста по налогообложению в организациях . 

Consultant 1

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…